КОНФЕРЕНЦИЯ
ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ И ЭКСПЕРТОВ

«БИЗНЕС-ГЕНИЙ. ИСКУССТВО ВЫЗОВА.»
28–29–30 марта 2014, Москва, тел. 8 (800) 333-71-47

Практическая интерактивная конференция, где будет представлена авторская методика вывода бизнеса на новый уровень

Цель конференции — дать вам методику осуществления личностной трансформации и решения актуальных задач различной сложности.

За три дня вы получите самые действенные авторские методики раскрытия гениальности — «ядерной компетенции», что позволит вам увеличить личную эффективность в 5-6 раз.

Узнайте подробности: http://sungrad.justclick.ru/ad/120965/

Эта интерактивная конференция для вас, если

вы владелец компании, руководитель организации, деловой активный человек и принимаете ключевые решения в своем деле и жизни;

• вы четко знаете, что такое успех, и при этом заинтересованы в переходе на «next level» в своем бизнесе;

вы стремитесь к совершенствованию во всех сферах жизни (личной, профессиональной, сфере семьи и социальных связей) и желаете убрать «перекосы» в ту или иную сторону;

• вы осознаете необходимость еще большего раскрытия своего бизнес-потенциала и понимаете, что это нужно делать за счет высвобождения новых ресурсов сознания;

вы стремитесь к синергии в партнерстве, когда действует формула 1+1=11;

• вам необходимы не просто теория и размышления, а конкретные методики «на внедрение», проверенные технологии, которые принесут реальную прибыль, исключат конфликты в команде, а для вас высвободят больше времени;

вы готовы бросить настоящий ВЫЗОВ своей личности и раскрыть свою ГЕНИАЛЬНОСТЬ, даже если считаете, что гением надо родиться.

Полная программа конференции >>здесь<<

Ведущий тренер-модератор проекта — Елена Грабарь

Руководитель «Центра практической психологии и бизнес-консалтинга», создатель Академии Ментальной Эволюции Человека, бизнес-тренер, с 1995-го года на рынке бизнес-консалтинга, коуч «Master Certified Coach», 2004 год — CII (Coaching International Institute, Canada), автор многих техник по раскрытию гениальности.

«Мы вносим свой вклад в качественное бизнес-образование, проводя семинары практической направленности. Мы понимаем, что людям бизнеса, практикам, нужны не размышления, фантазии и демагогические провокации. Им нужны технологии и информация, которые гарантированно можно внедрить в своей компании, и это принесет реальную прибыль, высвободит им время, уберет конфликты в коллективе.

Все, что мы даем на наших практических семинарах — это наш результат работы в качестве бизнес-тренеров, ВИП-коучей и системных организационных консультантов с 1994 года. Проанализированный, упакованный и систематизированный результат работы более чем с 500 компаниями самого разного масштаба, от небольших до федеральных холдингов, предлагаем Вам на семинарах в кейсах практических технологий».

Елена Грабарь
Академия Ментальной Эволюции Человека

Ведущий тренер — Алексей Курашенко

Предприниматель и путешественник (46 стран за 3 года). Создатель проекта «Алекс Айвенго» для тренерского рынка. Идеолог и ведущий реалити-шоу «На Свободу» по созданию онлайн-бизнеса. Основатель продюсерского центра SUNGRAD.COM.
Его клиенты заработали более $7 000 000 на совершенно разных рынках, от китайских товаров до онлайн-образования.

… И еще шесть выдающихся спикеров. Интересуют подробности? Они >>здесь<<

Если у вас появились вопросы, вы можете связаться с нами
E-mail: info@sungrad.com тел. 8-800-333-71-47